SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

YELLOWCARD

Artists

THE FINAL WORLD TOUR

with special guest LIKE TORCHES

先日、解散を発表したYELLOWCARD
THE FINAL WORLD TOURを冠した最後のワールドツアーが決定!!
ここ日本でも2公演を開催!!最後の彼らのパフォーマンスを見逃すな!

Live Schedule

大阪

2017/2/28 (Tue) Umeda CLUB QUATTRO
大阪府

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥7,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

Thank you, SOLD OUT!!

Guest: LIKE TORCHES
※未就学児童入場不可。保護者同伴の小学生以上はチケットが必要です。

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends 会員優先予約
    2016/07/15 (Fri) 10:00-2016/07/18 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASHfriends

    ■QUATTRO web
    2016/07/23 (Sat) 12:00-2016/07/25 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro web

    ■イープラス [pre order]
    2016/07/30 (Sat) 12:00-2016/08/01 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2016/08/06 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】304-992
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】54066
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・会場にて発売

    SOLD OUT

  • ■当日券の販売はありません
    SOLD OUT

東京

2017/3/2 (Thu) 新木場 STUDIO COAST
東京都江東区新木場2-2-10
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥7,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Guest: LIKE TORCHES
※未就学児童入場不可。保護者同伴の小学生以上はチケットが必要です。

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends 会員優先予約
    2016/07/15 (Fri) 10:00-2016/07/18 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASHfriends

    ■イープラス [pre order]
    2016/07/19 (Tue) 12:00-2016/07/28 (Thu) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2016/08/06 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】304-742
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】74329
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2017/03/02 (Thu) 17:00~