SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

never young beach

Artists

『ワンマンツアー2017 –April O’Neal-』

★東京LIQUIDROOM 追加公演決定!

never young beach ワンマン公演決定!!

※小学生以下のご入場不可

Live Schedule

大阪

2017/4/5 (Wed) Umeda CLUB QUATTRO
大阪府

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥3,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2017/02/03 (Fri) 10:00-2017/02/06 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約
    2017/01/28 (Sat) 12:00-2017/02/05 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■Quattro web
    2017/02/11 (Sat) 12:00-2017/02/13 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro

    ■イープラス [pre order]
    2017/02/11 (Sat) 12:00-2017/02/13 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2017/02/18 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】322-097
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】56594
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・会場

    SOLD OUT

  • ■当日券の販売はありません
    SOLD OUT

東京

2017/4/8 (Sat) 恵比寿 LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥3,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2017/02/03 (Fri) 10:00-2017/02/06 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約
    2017/01/28 (Sat) 12:00-2017/02/05 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2017/02/07 (Tue) 12:00-2017/02/12 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2017/02/18 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】322-307
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】76315
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    SOLD OUT

  • ■当日券の販売はありません
    SOLD OUT

東京-追加公演

2017/4/12 (Wed) 恵比寿 LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥3,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■先行発売ナシ
    -

    ■※SMASH friends 会員優先予約はありません。
    -

  • ■前売り
    2017/02/25 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】325-411
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】70062
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定