SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

シャムキャッツ

Artists

『tour “Friends Again”』

自主レーベルより6月21日発売のNEW ALBUM「Friends Again」のリリースツアー決定!!

【オフィシャル先行予約】
一次受付:6/6(火) 12:00 ~6/14(水) 23:59
二次受付:6/21(水) 12:00 ~7/2(日) 23:59
受付URL:http://w.pia.jp/t/siamesecats/
※抽選制

※小学生以下のご入場不可

Live Schedule

千葉

2017/9/16 (Sat) 千葉 LOOK
千葉県千葉市中央区富士見1-6-2
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 18:30
スタンディング 前売り:¥3,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約【一次】
    2017/06/06 (Tue) 12:00~2017/06/14 (Wed) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約【二次】
    2017/06/21 (Wed) 12:00~2017/07/02 (Sun) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2017/07/03 (Mon) 12:00~2017/07/09 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■SMASH friends 会員優先予約はありません。

  • ■前売り
    2017/07/15 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】334-977
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】73094
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2017/09/16 (Sat) 17:00~

東京

2017/10/21 (Sat) TSUTAYA O-EAST
東京都渋谷区道玄坂2-14-8
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:00 START 18:00
スタンディング 前売り:¥3,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2017/06/09 (Fri) 10:00~2017/06/12 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約【一次】
    2017/06/06 (Tue) 12:00~2017/06/14 (Wed) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約【二次】
    2017/06/21 (Wed) 12:00~2017/07/02 (Sun) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2017/07/03 (Mon) 12:00~2017/07/09 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2017/07/15 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】335-030
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】73159
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定