SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

cinema staff

Artists

デビュー10周年記念ライブシリーズ
two strike to(2) night ~バトル・オブ・クアトロ~ 9月編

Guest: 夜の本気ダンス

cinema staff デビュー10周年記念ライブシリーズゆかりのあるアーティストと6月から9月まで4ヶ月間連続東名阪クアトロツアーを開催。

【オフィシャル先行予約】
受付期間:6月12日(火)22:00~6月24日(日)23:59
受付URL:http://w.pia.jp/s/cinemastaff-yorudan-of/

※中学生以上はチケットが必要/小学生以下は保護者同伴のみ入場可

Live Schedule

東京

2018/9/11 (Tue) Shibuya CLUB QUATTRO
東京都渋谷区宇田川町32-13
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥4,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2018/06/15 (Fri) 10:00~2018/06/18 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約
    2018/06/12 (Tue) 22:00~2018/06/24 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■Quattro web
    2018/07/07 (Sat) 12:00~2018/07/09 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>Quattro

    ■イープラス [pre order]
    2018/07/07 (Sat) 12:00~2018/07/09 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2018/07/14 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】120-732
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】74803
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2018/09/11 (Tue) 17:00~

名古屋

2018/9/13 (Thu) Nagoya CLUB QUATTRO
愛知県愛知県名古屋市中区栄3-29-1 名古屋パルコ東館8F
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥4,000

ドリンク代別

お問い合わせ
JAIL HOUSE 052-936-6041

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2018/06/15 (Fri) 10:00~2018/06/18 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約
    2018/06/12 (Tue) 22:00~2018/06/24 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2018/07/05 (Thu) 12:00~2018/07/08 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2018/07/14 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】120-905
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】43650
    0570-084-004
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2018/09/13 (Thu) 17:00~
    ■当日券あり

大阪

2018/9/14 (Fri) Umeda CLUB QUATTRO
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥4,000

ドリンク代別

お問い合わせ
GREENS 06-6882-1224

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2018/06/15 (Fri) 10:00~2018/06/18 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約
    2018/06/12 (Tue) 22:00~2018/06/24 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

  • ■前売り
    2018/07/14 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】120-934
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】55967
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・会場

    ・モバイルサイトGREENS!チケット
    チケットのお申し込み >>モバイルサイトGREENS!チケット

  • ■当日券あり
    2018/09/14 (Fri) 17:00~