SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

HEY-SMITH

Artists

『Life In The Sun TOUR』

NEW ALBUMをたずさえ全国ツアー決定!!

【オフィシャル先行予約】
受付URL:http://w.pia.jp/t/hey-smith-of/
《渋谷公演》
1次先行:9/18(火)18:00~9/24(月・祝)23:59
2次先行:10/1(月)12:00~10/8(月・祝)23:59
《川崎公演》
1次先行:11/3(土)12:00 ~ 11/11(日)23:59
2次先行:11/19(月)12:00 ~11/25(日)23:59

※小学生以上は要チケット

Live Schedule

東京

2018/11/20 (Tue) TSUTAYA O-EAST
東京都渋谷区道玄坂2-14-8
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:30
スタンディング 前売り:¥3,300

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約:1次
    2018/09/18 (Tue) 18:00~2018/09/24 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2018/09/28 (Fri) 10:00~2018/10/01 (Mon) 18:00
    ※お一人様2枚まで
    (抽選制)
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約:2次
    2018/10/01 (Mon) 12:00~2018/10/08 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2018/10/09 (Tue) 12:00~2018/10/14 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り(1申し込みにつき4枚まで)
    2018/10/20 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】129-715
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】74721
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    SOLD OUT

  • ■当日券の発売はありません
    SOLD OUT

川崎

2019/2/4 (Mon) CLUB CITTA’ Kawasaki
神奈川県
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:30
スタンディング 前売り:¥3,300

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約:1次
    2018/11/03 (Sat) 12:00~2018/11/11 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2018/11/16 (Fri) 10:00~2018/11/19 (Mon) 18:00
    ※お一人様2枚まで
    (抽選制)
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約:2次
    2018/11/19 (Mon) 12:00~2018/11/25 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2018/11/26 (Mon) 12:00~2018/12/02 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り(1申し込みにつき4枚まで)
    2018/12/08 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】129-965
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】70720
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定