SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

MIKA

Artists

お帰り!2年ぶりの来日決定!

来日の度に各会場ソールドアウト
絶大的な人気のミーカが2年ぶりに日本へ帰ってきます。
噂によればニューアルバムのリリースも控えてるらしい。
今回も完売必須のスペシャルライブになります。
お見逃しなく!

【主催者先行予約】
受付期間:2/10(火)10:00~2/13(金)12:00
申込み先:http://l-tike.com/mika2015ticket/
※お1人様1申込み最大4枚まで
※抽選制

Live Schedule

東京

2015/5/26 (Tue) 新木場 STUDIO COAST
東京都江東区新木場2-2-10
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
スタンディング 前売り:¥7,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Thank you! Sold Out!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/02/06 (Fri) 10:00~2015/02/09 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■主催者先行予約【WEB】
    2015/02/10 (Tue) 10:00~2015/02/13 (Fri) 12:00
    ※お1人様1申込み最大4枚まで(抽選制)
    チケットのお申し込み >>

    ■イープラス [pre order]
    2015/02/16 (Mon) 12:00~2015/02/18 (Wed) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2015/02/21 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:255-854
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:79676
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・岩盤
    03-3477-5701
    受付時間/10:00-21:00
    ※店頭販売のみ
    詳細 >>>岩盤

    SOLD OUT

  • ■当日券発売ナシ
    SOLD OUT

大阪

2015/5/27 (Wed) Namba HATCH
大阪府

OPEN 18:00 START 19:00
1F:スタンディング 前売り:¥7,500
2F:指定席 前売り:¥7,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH WEST 06-6535-5569

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■SMASH friends会員優先予約
    2015/02/06 (Fri) 10:00~2015/02/09 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■主催者先行予約【WEB】
    2015/02/10 (Tue) 10:00~2015/02/13 (Fri) 12:00
    ※お1人様1申込み最大4枚まで(抽選制)
    チケットのお申し込み >>

    ■イープラス [pre order]
    2015/02/16 (Mon) 12:00~2015/02/19 (Thu) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+

  • ■前売り
    2015/02/21 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    P:255-860
    0570-02-9999
    受付時間/10:00-23:30
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    L:56424
    0570-084-005
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・TOWER RECORDS 下記店舗
    ・梅田大阪マルビル店
    ・梅田NU茶屋町店

  • ■当日券
    2015/05/27 (Wed) 17:00~会場にて発売
    ※1F:スタンディングのみ