SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

SKAramble Japan

Artists

出演:HEY-SMITH / 東京スカパラダイスオーケストラ ...and more

HEY-SMITHと東京スカパラダイスオーケストラが主催する新たな企画が決定!!

【オフィシャル先行予約】
受付期間:5/30(木)12:00~6/9(日)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/heysmith-tokyoska-of/

【オフィシャル2次先行予約】
受付期間:6/17(月)12:00~6/23(日)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/heysmith-tokyoska-of/

※小学生以上は要チケット、未就学児童は保護者同伴の場合のみ無料

Live Schedule

川崎

2019/8/1 (Thu) CLUB CITTA’ Kawasaki
神奈川県
» 会場HP / ロケーション

OPEN 16:00 START 17:00
スタンディング 前売り:¥4,800

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約
    2019/05/30 (Thu) 12:00~2019/06/09 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2019/06/07 (Fri) 10:00~2019/06/10 (Mon) 18:00
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■オフィシャル先行予約(2次)
    2019/06/17 (Mon) 12:00~2019/06/23 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2019/06/24 (Mon) 12:00~2019/06/26 (Wed) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り(お一人様4枚まで)
    2019/07/01 (Mon) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】154-050
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】70902
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    SOLD OUT

  • ■当日券の発売はありません
    SOLD OUT