SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

Yogee New Waves

Artists

Yogee New Waves presents - Dreamin' Night vol.6-

YOGEE NEW WAVES主催のDreamin’ Nightの第6弾
対バンとしてSuchmosを迎える!!



【オフィシャル先行予約】
《1次》9/10(火) 22:00~9/23(月祝) 23:59
《2次》10/1(火) 12:00~10/14(月祝) 23:59
http://w.pia.jp/t/yogee/

※小学生以下無料

Live Schedule

東京

2019/12/4 (Wed) 新木場 STUDIO COAST
東京都江東区新木場2-2-10
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥4,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約(1次)
    2019/09/10 (Tue) 22:00~2019/09/23 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約(2次)
    2019/10/01 (Tue) 12:00~2019/10/14 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2019/10/04 (Fri) 10:00~2019/10/07 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2019/10/15 (Tue) 12:00~2019/10/20 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2019/10/26 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】164-333
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】71997
    0570-084-003
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    SOLD OUT

  • ■当日券の発売はありません
    SOLD OUT