SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

LUCKY TAPES

Artists

『HALL #2』

大阪公演のゲストが解禁!!

LUCKY TAPES自主企画「HALL」の第2回目となる公演が決定!
今回は東京大阪の2カ所で開催!!

【オフィシャル先行予約】
受付期間:1/21(火)17:00~1/26(日)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/luckytapes-hall/

※未就学児童の入場不可、小学生以上は要チケット

Live Schedule

東京

2020/6/1 (Mon) EX シアター 六本木
東京都
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
アリーナ:スタンディング 前売り:¥4,300
スタンド/バルコニー:指定席 前売り:¥4,300

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

Guest: Tempalay

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約
    2020/01/21 (Tue) 17:00~2020/01/26 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2020/01/24 (Fri) 10:00~2020/01/27 (Mon) 18:00
    ※アリーナ・スタンディングのみ受付
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2020/01/28 (Tue) 12:00~2020/02/02 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2020/02/08 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】176-623
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】73148
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ・LINE TICKET
    ※LINEチケットの登録には、LINEアカウントが必要です。
    チケットのお申し込み >>LINE TICKET

  • ■未定

大阪

2020/6/4 (Thu) Osaka BIGCAT
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥4,300

ドリンク代別

お問い合わせ
GREENS 06-6882-1224

Guest: 佐藤千亜妃

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約
    2020/01/21 (Tue) 17:00~2020/01/26 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2020/01/24 (Fri) 10:00~2020/01/27 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2020/01/27 (Mon) 12:00~2020/02/03 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2020/02/08 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】176-973
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】53548
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定