SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

yonige

Artists

『yonige pre山手線ツアー』

yonige山手線沿線ライブハウスツアー全12公演決定!!

他公演はオフィシャルサイトをチェック!
http://www.yonige.net

【オフィシャル先行予約】
受付期間:3/29(日)12:00~4/5(日)23:59
受付URL:https://eplus.jp/yonige-yl/

※未就学児童は保護者同伴の場合のみ無料

Live Schedule

東京

2020/9/4 (Fri) 東京キネマ倶楽部
東京都
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
1F:スタンディング 前売り:¥3,500
2F:指定席 前売り:¥3,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約
    2020/03/29 (Sun) 12:00~2020/04/05 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■SMASH friends会員優先予約
    2020/04/10 (Fri) 10:00~2020/04/13 (Mon) 18:00
    ※1Fスタンディングのみ
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2020/04/14 (Tue) 12:00~2020/04/23 (Thu) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [pre order:2次]
    2020/05/02 (Sat) 12:00~2020/05/11 (Mon) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [pre order:3次]
    2020/06/01 (Mon) 12:00~2020/06/10 (Wed) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2020/06/27 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】182-862
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】71490
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定