SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

DENIMS

Artists

DENIMS ONEMAN TOUR 2020

待望のミニアルバムを引っさげてのDENIMSのワンマンツアーが決定!

【オフィシャル1次先行予約】
受付期間:6月2日(火) 12:00~6月17日(水)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/denims/

【オフィシャル2次先行予約(ファミマ最速先行)】
受付期間:6月23日(火)12:00~7月6日(月)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/denims/

【uP!!!先行予約】
受付期間:7月8日(水) 12:00~7月14日(火)23:59
受付URL:後日発表

Live Schedule

東京

2020/10/23 (Fri) 恵比寿 LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:30 START 19:30
スタンディング 前売り:¥3,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル1次先行予約
    2020/06/02 (Tue) 12:00~2020/06/17 (Wed) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル2次先行予約(ファミマ最速先行)
    2020/06/23 (Tue) 12:00~2020/07/06 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■uP!!!先行予約
    2020/07/08 (Wed) 12:00~2020/07/14 (Tue) 23:59

    ■SMASH friends会員優先予約
    2020/07/17 (Fri) 10:00~2020/07/20 (Mon) 18:00
    ※お一人様2枚まで
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2020/07/21 (Tue) 12:00~2020/07/26 (Sun) 18:00
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■前売り
    2020/08/01 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】185-171
    0570-02-9999
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

  • ■未定