SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

4s4ki

Artists

4s4ki Oneman Live “4444年;C2”

3月11日(金)にLIQUIDROOMにてワンマンライブ「4444年;C2」が開催されることが決定!

3月11日は4s4kiの誕生日であり、昨年の同日には初のワンマンライブ「4444年」が開催された。ライブではビクター/スピードスターレコーズからのデビューを発表するなど、4s4kiにとってもファンにとっても特別なライブとなった。今回発表された「4444年;C2」は、第二弾を示すCODE2(コードツー)という言葉を略した副題“;C2”が新たに加わっており、その世界観をさらに深化させたものになるに違いない。

【チケットぴあ先行予約】
受付期間:2/5(土)11:00 ~2/13(日)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/4s4ki-ap/

《チケット購入に際して》
※整理番号付き全自由
※未就学児入場不可

※下記開催におけるガイドラインをご確認の上、お客様への当日のお願いごとを十分にご周知頂いた上でのチケットお申し込みをお願いいたします。
【新型コロナウイルス感染防止対策ガイドライン》》》https://smash-jpn.com/guideline

Live Schedule

東京

2022/3/11 (Fri) 恵比寿 LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 19:00
全自由 前売り:¥4,444

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
(当面の間、祝日を除く、月・水・金 12:00-17:00の営業とさせていただいております。)

Thank you, SOLD OUT!!

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■プレリクエスト1次抽選先行
    2022/01/11 (Tue) 12:00~2022/01/23 (Sun) 23:59
    ※お一人様4枚まで
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ■SMASH friends会員優先予約
    2022/01/14 (Fri) 10:00~2022/01/17 (Mon) 18:00
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2022/01/24 (Mon) 12:00~2022/01/30 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■チケットぴあ先行予約
    2022/02/05 (Sat) 11:00~2022/02/13 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

  • ■前売り
    2022/02/26 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】210-510
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】74386
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    SOLD OUT

  • ■当日券の発売はありません
    SOLD OUT