SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

She Her Her Hers

Artists

"Afterglow" Release Tour

She Her Her Hers、約2年ぶりのフルアルバム「Afterglow」を3月にリリース
4月には東京・大阪でリリースライブが決定!


【オフィシャルHP先行予約】
受付期間(1次):3/2 (水)12:00〜3/6(日)23:59
受付期間(2次):3/9 (水)12:00〜3/13(日)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/sheherherhers

《チケット購入に際して》
※電子チケットのみ(購入時に同行者含め個人情報の入力が必要)
※お一人様4枚まで
※小学生以上は有料。未就学児童は入場不可

※下記開催におけるガイドラインをご確認の上、お客様への当日のお願いごとを十分にご周知頂いた上でのチケットお申し込みをお願いいたします。
【新型コロナウイルス感染防止対策ガイドライン》》》https://smash-jpn.com/guideline

Live Schedule

大阪

2022/4/21 (Thu) CONPASS
大阪府
» 会場HP / ロケーション

OPEN 18:00 START 18:30
全自由 前売り:¥4,000

ドリンク代別

お問い合わせ
GREENS 06-6882-1224

Guest: YeYe

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約(1次)
    2022/03/02 (Wed) 12:00~2022/03/06 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約(2次)
    2022/03/09 (Wed) 12:00~2022/03/13 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2022/03/11 (Fri) 10:00~2022/03/14 (Mon) 18:00
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

  • ■前売り
    2022/03/19 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】213-483
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】54401
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2022/04/21 (Thu) 18:00~
    ■当日券あり

東京

2022/4/24 (Sun) 下北沢 ADRIFT
東京都東京都世田谷区北沢3-9-23

OPEN 17:30 START 18:30
全自由 前売り:¥4,000

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
(当面の間、祝日を除く、月・水・金 12:00-17:00の営業とさせていただいております。)

ワンマン公演

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約(1次)
    2022/03/02 (Wed) 12:00~2022/03/06 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約(2次)
    2022/03/09 (Wed) 12:00~2022/03/13 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2022/03/11 (Fri) 10:00~2022/03/14 (Mon) 18:00
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

  • ■前売り
    2022/03/19 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】213-406
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】72947
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■当日券あり
    2022/04/24 (Sun) 17:30~