SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

4s4ki

Artists

NEW ALTERNATIVE FESTIVAL “AREA 44 vol.1” prod. by 4s4ki

出演:4s4ki / Puppet(NY) / Zheani(Aus) / Opening DJ: gu^2 (JP)

東京から世界に向けて新たなオルタナティブ・ポップスを発信する新世代アーティスト・4s4ki (読み:アサキ)が、海外から2組のアーティストをライブアクトに迎えた自身初主催のライブイベント「NEW ALTERNATIVE FESTIVAL “AREA 44 vol.1”」を、8月14日(日)にSpotify O-EASTにて開催することを発表した!

【最速オフィシャル先行予約(抽選制)】
受付期間:6/15(水)18:00~6/26(日)23:59
受付URL:https://l-tike.com/st1/4s4ki-naf/

《チケット購入に際して》
※お一人様4枚まで
※整理番号付き全自由
※未就学児入場不可

※下記開催におけるガイドラインをご確認の上、お客様への当日のお願いごとを十分にご周知頂いた上でのチケットお申し込みをお願いいたします。
【新型コロナウイルス感染防止対策ガイドライン》》》https://smash-jpn.com/guideline

Live Schedule

東京

2022/8/14 (Sun) Spotify O-EAST
東京都渋谷区道玄坂2-14-8
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:00 START 18:00
全自由 前売り:¥7,700

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
(当面の間、祝日を除く、月・水・金 12:00-17:00の営業とさせていただいております。)

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■最速オフィシャル先行予約
    2022/06/15 (Wed) 18:00~2022/06/26 (Sun) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ■プレリクエスト抽選先行(1次)
    2022/06/27 (Mon) 12:00~2022/07/05 (Tue) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ■プレリクエスト抽選先行(2次)
    2022/07/06 (Wed) 12:00~2022/07/12 (Tue) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ■SMASH friends会員優先予約
    2022/07/08 (Fri) 10:00~2022/07/11 (Mon) 18:00
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

    ■イープラス [pre order]
    2022/07/12 (Tue) 12:00~2022/07/18 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■プレリクエスト抽選先行(3次)
    2022/07/16 (Sat) 12:00~2022/07/24 (Sun) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

  • ■前売り
    2022/08/06 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】221-042
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】75116
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定