SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

DENIMS

Artists

DENIMS ONEMAN TOUR 2022-2023

DENIMSが待望の新作を携えた全国ツアーが決定!神奈川はF.A.D. YOKOHAMA・東京はLIQUIDROOMにて!

【いち早プレリザーブ】
受付期間:9/27(火)12:00~9/29(木)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/denims/

【オフィシャル先行予約】
受付期間(2次):10/1(土)12:00~10/6(木)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/denims/

《チケット購入に際して》
※先行予約・一般発売共に1回の申込につき4枚まで購入可能
※電子チケットのみの取り扱い。(発券は公演1週間前になります。)
※チケット購入者は購入時に個人情報の入力が必要になります。

※下記開催におけるガイドラインをご確認の上、お客様への当日のお願いごとを十分にご周知頂いた上でのチケットお申し込みをお願いいたします。
【新型コロナウイルス感染防止対策ガイドライン》》》https://smash-jpn.com/guideline

Live Schedule

横浜

2022/12/10 (Sat) F.A.D YOKOHAMA
神奈川県横浜市中区山下町168-1 レイトンハウス1F
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:30 START 18:00
スタンディング 前売り:¥4,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
(当面の間、祝日を除く、月・水・金 12:00-17:00の営業とさせていただいております。)

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約(1次)
    2022/09/10 (Sat) 21:00~2022/09/25 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■いち早プレリザーブ
    2022/09/27 (Tue) 12:00~2022/09/29 (Thu) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約(2次)
    2022/10/01 (Sat) 12:00~2022/10/06 (Thu) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [pre order]
    2022/10/07 (Fri) 12:00~2022/10/11 (Tue) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■SMASH friends 会員優先予約はありません。

  • ■前売り
    2022/10/15 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】227-026
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定

東京

2023/3/25 (Sat) LIQUIDROOM
東京都渋谷区東3-16-6
» 会場HP / ロケーション

OPEN 17:00 START 18:00
スタンディング 前売り:¥4,500

ドリンク代別

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
(当面の間、祝日を除く、月・水・金 12:00-17:00の営業とさせていただいております。)

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■オフィシャル先行予約(1次)
    2022/09/10 (Sat) 21:00~2022/09/25 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■いち早プレリザーブ
    2022/09/27 (Tue) 12:00~2022/09/29 (Thu) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約(2次)
    2022/10/01 (Sat) 12:00~2022/10/06 (Thu) 23:59
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約(3次)
    2022/10/15 (Sat) 10:00~2022/10/24 (Mon) 23:59
    ※23年東京公演のみ
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■イープラス [1次pre order]
    2022/10/25 (Tue) 12:00~2022/11/06 (Sun) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■イープラス [2次pre order]
    2022/11/08 (Tue) 12:00~2022/11/14 (Mon) 23:59
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

    ■SMASH friends 会員優先予約はありません。

  • ■前売り
    2022/11/19 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】227-026
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定