SMASH smash-jpn.jp

LIVE INFORMATION / ライブインフォ

TENDRE

Artists

5th Anniversary concert - Part.1
WHAT IS TENDRE ?

TENDRE活動5周年を記念した1夜限りのホール公演が決定!

【オフィシャル先行予約(抽選制)】
受付期間(1次):1/25(水)12:00〜1/29(日)23:59
受付期間(2次):2/1(水)12:00〜2/5(日)23:59
受付URL:https://w.pia.jp/t/tendre/

《チケット購入に際して》
※お一人様4枚まで
※通常発券
※購入時に購入者の個人情報取得
※小学生以上は有料。未就学児童は席が必要な場合は要チケット

※下記開催におけるガイドラインをご確認の上、お客様への当日のお願いごとを十分にご周知頂いた上でのチケットお申し込みをお願いいたします。
【新型コロナウイルス感染防止対策ガイドライン》》》https://smash-jpn.com/guideline

Live Schedule

東京

2023/4/16 (Sun) 昭和女子大学 人見記念講堂
東京都世田谷区太子堂1-7-57
» 会場HP / ロケーション

OPEN 16:30 START 17:30
全席指定 前売り:¥6,900

お問い合わせ
SMASH 03-3444-6751
ホットスタッフ 050-5211-6077

TICKET INFO
先行前売り当日
  • ■ファンクラブ先行予約
    2023/01/20 (Fri) 18:00~2023/01/22 (Sun) 23:59
    ※お申し込みにはファンクラブへの入会が必要です
    チケットのお申し込み >>TENDRE TIMES

    ■オフィシャル先行予約(1次)
    2023/01/25 (Wed) 12:00~2023/01/29 (Sun) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■オフィシャル先行予約(2次)
    2023/02/01 (Wed) 12:00~2023/02/05 (Sun) 23:59
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ■SMASH friends会員優先予約
    2023/02/03 (Fri) 10:00~2023/02/06 (Mon) 18:00
    ※抽選制
    チケットのお申し込み >>SMASH friends

  • ■前売り
    2023/02/18 (Sat) 10:00~

    ・チケットぴあ
    【Pコード】235-730
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>チケットぴあ

    ・ローソンチケット
    【Lコード】74930
    受付時間/24h
    チケットのお申し込み >>ローソンチケット

    ・e+(イープラス)
    チケットのお申し込み >>e+(イープラス)

  • ■未定