SMASH smash-jpn.jp

LIVE CALENDAR / ライブカレンダー

APRIL 2019

2019

SUN MON TUE WED THU FRI SAT
 

MON
1

TUE
2

  • Ken Yokoyama Ken Yokoyama
    会場:恵比寿 LIQUIDROOM
    開場:18:00  開演:19:00

WED
3

THU
4

  • T字路s T字路s
    会場:仙台 MACANA
    開場:19:00  開演:20:00

FRI
5

  • WILD NOTHING WILD NOTHING
    会場:Shibuya WWW X
    開場:18:30  開演:19:30
  • T字路s T字路s
    会場:札幌 BESSIE HALL
    開場:19:00  開演:20:00

SAT
6

  • WILD NOTHING WILD NOTHING
    会場:京都 CLUB METRO
    開場:17:30  開演:18:00
  • GASTUNK GASTUNK
    会場:CLUB CITTA’ Kawasaki
    開場:17:00  開演:18:00
  • THE NOVEMBERS THE NOVEMBERS
    会場:マイナビBLITZ 赤坂
    開場:18:00  開演:19:00

SUN
7

  • 七尾旅人 七尾旅人
    会場:Umeda CLUB QUATTRO
    開場:17:00  開演:18:00

MON
8

  • Extreme the DOJO vol.33 Extreme the DOJO vol.33
    会場:恵比寿 LIQUIDROOM
    開場:18:00  開演:19:00
    公演延期

TUE
9

  • Extreme the DOJO vol.33 Extreme the DOJO vol.33
    会場:Umeda CLUB QUATTRO
    開場:18:00  開演:19:00
    公演延期

WED
10

THU
11

  • T字路s T字路s
    会場:the voodoo lounge
    開場:19:00  開演:20:00
  • Survive Said The Prophet Survive Said The Prophet
    会場:Kobe VARIT.
    開場:18:15  開演:19:00

FRI
12

  • T字路s T字路s
    会場:Hiroshima CLUB QUATTRO
    開場:18:30  開演:19:30
  • Botanical House Vol.5 Botanical House Vol.5
    会場:Kyoto 磔磔
    開場:18:00  開演:18:30

SAT
13

  • KEMURI KEMURI
    会場:水戸 LIGHT HOUSE
    開場:17:30  開演:18:00
  • Survive Said The Prophet Survive Said The Prophet
    会場:club GATE
    開場:17:15  開演:18:00
  • 羊文学 羊文学
    会場:Shibuya WWW
    開場:18:00  開演:19:00

SUN
14

  • KEMURI KEMURI
    会場:HEAVEN’S ROCK 宇都宮
    開場:16:30  開演:17:00
  • avengers in sci-fi avengers in sci-fi
    会場:Shibuya WWW X
    開場:17:00  開演:18:00
  • Survive Said The Prophet Survive Said The Prophet
    会場:奈良 NEVER LAND
    開場:17:15  開演:18:00

MON
15

  • Anne Marie Anne Marie
    会場:恵比寿 LIQUIDROOM
    開場:18:00  開演:19:00

TUE
16

  • Anne Marie Anne Marie
    会場:恵比寿 LIQUIDROOM
    開場:18:00  開演:19:00

WED
17

THU
18

  • HEY-SMITH HEY-SMITH
    会場:ZEPP Tokyo
    開場:17:30  開演:18:30
  • THE CINEMATIC ORCHESTRA THE CINEMATIC ORCHESTRA
    会場:サンケイホール ブリーゼ
    開場:18:00  開演:18:30

FRI
19

  • HEY-SMITH HEY-SMITH
    会場:新木場 STUDIO COAST
    開場:17:00  開演:18:00
  • ドミコ ドミコ
    会場:恵比寿 LIQUIDROOM
    開場:18:30  開演:19:30

SAT
20

  • Awesome City Club Awesome City Club
    会場:新木場 STUDIO COAST
    開場:17:00  開演:18:00
  • eastern youth eastern youth
    会場:Shibuya CLUB QUATTRO
    開場:17:00  開演:18:00
  • Spangle call Lilli line Spangle call Lilli line
    会場:Umeda TRAD(旧:umeda AKASO)
    開場:17:00  開演:18:00
  • KEMURI KEMURI
    会場:PENNY LANE24
    開場:17:30  開演:18:00

SUN
21

MON
22

  • DESCENDENTS DESCENDENTS
    会場:Nagoya CLUB QUATTRO
    開場:18:00  開演:19:00

TUE
23

  • FLOGGING MOLLY FLOGGING MOLLY
    会場:TSUTAYA O-EAST
    開場:18:00  開演:19:00

WED
24

  • DESCENDENTS DESCENDENTS
    会場:TSUTAYA O-EAST
    開場:18:00  開演:19:00
  • FLOGGING MOLLY FLOGGING MOLLY
    会場:Umeda CLUB QUATTRO
    開場:18:00  開演:19:00
  • THE RACONTEURS THE RACONTEURS
    会場:マイナビBLITZ 赤坂
    開場:18:00  開演:19:00

THU
25

  • DESCENDENTS DESCENDENTS
    会場:Umeda CLUB QUATTRO
    開場:18:00  開演:19:00
  • FLOGGING MOLLY FLOGGING MOLLY
    会場:Nagoya CLUB QUATTRO
    開場:18:00  開演:19:00
  • THE RACONTEURS THE RACONTEURS
    会場:マイナビBLITZ 赤坂
    開場:18:00  開演:19:00
  • Ken Yokoyama Ken Yokoyama
    会場:Kyoto MUSE
    開場:18:00  開演:19:00

FRI
26

  • T字路s T字路s
    会場:恵比寿 LIQUIDROOM
    開場:19:00  開演:20:00
  • Keishi Tanaka Keishi Tanaka
    会場:東京キネマ倶楽部
    開場:18:00  開演:19:00
  • Homecomings Homecomings
    会場:Umeda TRAD(旧:umeda AKASO)
    開場:18:30  開演:19:30

SAT
27

  • H ZETTRIO H ZETTRIO
    会場:大阪城野外音楽堂
    開場:15:00  開演:17:00
  • 思い出野郎Aチーム 思い出野郎Aチーム
    会場:Shibuya CLUB QUATTRO
    開場:17:00  開演:18:00

SUN
28

  • Ken Yokoyama Ken Yokoyama
    会場:SHELTER
    開場:18:00  開演:19:00

MON
29

TUE
30